Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 30/10 380V 9.5 м 2" 180 мм (2048341)
Wilo TOP-Z 30/10 380V 9.5 м
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:9500 л/ч
Макс. напор:9.5 м
Потребляемая мощность:310 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики TOP-Z 30/10 380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo TOP-Z 30/10 380V
Цены на Wilo TOP-Z 30/10 380V |
---|---|---|---|---|
Wilo TOP-Z 20/4 380V 4 м 1 1/4" 150 мм | от 17 596 грн. | 2 предложения | ||
Wilo TOP-Z 25/6 380V 6 м 1 1/2" 180 мм | от 18 331 грн. | 2 предложения | ||
Wilo TOP-Z 25/10 380V 9.5 м 1 1/2" 180 мм | от 9 786 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TOP-Z 30/10 380V 9.5 м 2" 180 мм | от 35 559 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →