Кастрюля WOLL Saphir Lite W120SL
WOLL Saphir Lite W120SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W120SL
Каструля Woll Saphir Lite 20x11.5см, 3л (W120SL) | 1 944 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite 20x11.5см, 3л (W120SL) | 1 896 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite без крышки 3 л W120SL | 2 294 грн. |
Кастрюля WOLL 20*11,5 см 3 л Saphir Lite (W120SL) W120SL | 2 294 грн. |
Каструля WOLL 20*11,5 см 3 л Saphir Lite (W120SL) | 2 294 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W120SL
Цены на WOLL Saphir Lite W120SL |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W120SL | от 1 896 грн. | 5 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W124SL | от 2 257 грн. | 6 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W128SL | от 2 517 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →