Кастрюля WOLL Saphir Lite W824SLI
WOLL Saphir Lite W824SLI 4 л5.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W824SLI
Каструля Woll Saphir Lite Induktion 24x9см, 4л (W824SLI) | 2 787 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite Induktion 24x9см, 4л (W824SLI) | 2 318 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite Induktion без крышки 4 л W824SLI | 2 829 грн. |
Кастрюля WOLL 24*9 см 4 л Saphir Lite Induktion (W824SLI) индукция W824SLI | 2 829 грн. |
Каструля WOLL 24*9 см 4 л Saphir Lite Induktion (W824SLI) | 2 829 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W824SLI
Цены на WOLL Saphir Lite W824SLI |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W824SLI | от 2 318 грн. | 7 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W828SLI | от 2 630 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →