Ковш WOLL Saphir Lite W918SLI
WOLL Saphir Lite W918SLI 2 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W918SLI
Ківш Woll Saphir Lite Induktion 18x9.5см, 2л (W918SLI) | 2 785 грн. |
Ковш Woll Saphir Lite Induktion 18x9.5см, 2л (W918SLI) | 2 715 грн. |
Ковш Woll Saphir Lite Induktion без крышки 2 л W918SLI | 3 343 грн. |
Ковш Woll Saphir Lite Induktion 18х9.5 см 2 л (W918SLI) индукция W918SLI | 3 343 грн. |
Ківш WOLL 18*9,5 см 2 л Saphir Lite Induktion (W918SLI) | 3 343 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W918SLI
Цены на WOLL Saphir Lite W918SLI |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W918SLI | от 2 715 грн. | 7 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W920SLI | от 2 873 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →