Кастрюля WOLL Saphir Lite W828SLI
WOLL Saphir Lite W828SLI 4 л5.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W828SLI
Каструля Woll Saphir Lite Induktion 28x10.5см, 5.5л (W828SLI) | 2 698 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite Induktion 28x10.5см, 5.5л (W828SLI) | 2 620 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite Induktion без крышки 5,5 л W828SLI | 3 239 грн. |
Кастрюля WOLL 28*10 см 5,5л Saphir Lite Induktion (W828SLI) индукция W828S | 3 239 грн. |
Каструля WOLL 28*10,5 см 5,5 л Saphir Lite Induktion (W828SLI) | 3 239 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W828SLI
Цены на WOLL Saphir Lite W828SLI |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W824SLI | от 2 310 грн. | 7 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W828SLI | от 2 620 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →