Кастрюля WOLL Saphir Lite W124SL
WOLL Saphir Lite W124SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W124SL
Каструля Woll Saphir Lite 24x13.5см, 5 л (W124SL) | 2 737 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite 24x13.5см, 5л (W124SL) | 2 257 грн. |
Кастрюля WOLL 24*13,5 см 5 л Saphir Lite (W124SL) W124SL | 2 756 грн. |
Каструля WOLL 24*13,5 см 5 л Saphir Lite (W124SL) | 2 756 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W124SL
Цены на WOLL Saphir Lite W124SL |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W120SL | от 1 895 грн. | 4 предложения | ||
WOLL Saphir Lite W124SL | от 2 257 грн. | 5 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W128SL | от 2 517 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →