Литой диск WSP Italy W679 9,5x19/5x120 ET39 DIA72,6
от 9 048 до 9 900 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации WSP Italy W679 8
Характеристики
WSP Italy W679 9,5x19/5x120 ET39 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W679 9,5x19/5x120 ET39 DIA72,6
WSP Italy BMW (W679) Daytona 9.5x19 5x120 ET39 DIA72.6 AP | 9 080 грн. |
Диск WSP Italy W679 Daytona Anthracite polish R19 W9,5 PCD5x120 ET39 DIA72 | 9 048 грн. |
WSP Italy BMW W679 DAYTONA R19 W9,5 PCD5X120 ET39 DIA72,6 ANTHRACITE POLIS | 9 900 грн. |
Закрыть
Похожие