Гайковерт Yato YT-0981
Yato YT-0981 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0981
Тріскачка пневматична Yato 80 Нм YT-0981 | 8 400 грн. |
Пневмотріщатка Кутова 1/2" (80 Нм) YATO YT-0981 | 8 807 грн. |
Трещотка пневматическая YATO 1/2" 80 Нм (YT-0981) | 7 431 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →