Гайковерт Yato YT-82020
Видео 3Фото 6 |
Yato YT-82020 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82020
Все цены 10 →Гайковерт ударный Yato (YT-82020) | 3 500 грн. |
Гайковерт ударний мережевий YATO 1/4" HEXx1/2"F, 450Вт(YT-82020) | 2 950 грн. |
Гайковерт ударний Yato YT-82020 | 2 799 грн. |
Yato Гайковерт ударный YATO 1/4" HEX x 1/2" F, 450 Вт, 450 Нм, 3300 об/мин | 2 870 грн. |
Гайковерт мережевий ударний Yato YT-82020 450 Вт 3300 об/хв | 4 510 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →