Биты / торцевые головки Yato YT-1025
Yato YT-1025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1025
Все цены 6 →Набор 6-гранных ударных торцевых головок 1/2" Yato для гайковерта, 10 шт Y | 1 925 грн. |
Набір головок торцевих Yato YT-1025 | 1 995 грн. |
Набір Головок Ударних(М10-22)1/2'' Шестигранний Комплект 10 шт YATO YT-102 | 2 240 грн. |
Набір інструментів головки торцеві ударні для гайковерта Yato YT-1025 | 1 649 грн. |
Набір ударних головок YATO 1/2" 10-22 мм 10 предметів (YT-1025) | 1 848 грн. |
Набір ударних торцевих головок 1/2" 10 шт. YATO YT-1025 | 1 887 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Yato YT-1025:
- Размеры: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →