Набор инструментов Yato YT-38841
Видео 18Фото 4 |
Yato YT-38841 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38841
Все цены 29 →Набор инструментов Yato YT-38841 в кейсе, 216 шт | 7 599 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38841 | 7 330 грн. |
Набор инструмента Yato 1/4", 1/2", 3/8" 216ед. 6PT (YT-38841) | 7 870 грн. |
Набір інструментів YATO YT-38841 216шт | 5 399 грн. |
Набір інструментів YATO 216шт (YT-38841) | 6 631 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →