Набор инструментов Yato YT-38951
Видео 4Фото 6 |
Yato YT-38951 |
|
Металлический ящик с выдвижными полками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38951
Все цены 17 →Набор ручного инструмента в ящике с выдвижными ящиками Yato YT-38951, 80 ш | 6 399 грн. |
Набір інструментів у ящику з висувними полицями YATO YT-38951 | 5 995 грн. |
Набор инструмента Yato 80ед. 6PT (YT-38951) | 5 150 грн. |
Набір інструментів YATO YT-38951 | 4 340 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38951 | 6 585 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →