Набор инструментов Yato YT-28293
Видео 1Фото 3 |
Yato YT-28293 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-28293
Все цены 12 →Набор отвертка диэлектрическая с 48 изолированными наконечниками Yato YT-2 | 4 399 грн. |
Набор отверток диэлектрических Yato 1000 V 50 шт. (YT-28293) | 5 005 грн. |
Комплект викруток YATO діелектричних ізольованих до 1000V, 50 предметів (Y | 4 218 грн. |
Yato Набор отверток диэлектрических изолированных Yato до 1000 V, 50 шт с | 4 004 грн. |
Набір викруток діелектричних ізольованих YATO до 1000 V 50 шт з чохлом (YT | 4 865 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →