Набор инструментов Yato YT-38561
Фото 6 |
Yato YT-38561 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38561
Все цены 17 →Набор торцевых головок 6-22 мм 3/8" Yato в кейсе, 22 шт YT-38561 | 1 499 грн. |
Набір головок торцевих YATO 3/8" М6-22 22шт (YT-38561) | 1 156 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38561 | 1 379 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38561 | 1 118 грн. |
Yato Набір інструментів Yato YT-38561 | 1 118 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →