Набор инструментов Yato YT-55300
Видео 5Фото 5 |
Yato YT-55300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-55300
Сервисная тележка Yato с набором инструментов 177 шт YT-55300 | 37 199 грн. |
Yato Wózek 6 szuflad z wyposażeniem 177 szt. YT-55300 | 19 440 грн. |
Yato Wózek 6 szuflad z wyposażeniem 177 szt. YT-55300 | 19 926 грн. |
Yato Wózek 6 szuflad z wyposażeniem 177 szt. YT-55300 | 20 412 грн. |
Сервісна візок з інструментами YATO YT - 55300 975x765x465 мм 177 шт | 37 906 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →