Молоток Yato YT-4502
Yato YT-4502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4502
Молоток слесарный Yato 200г (YT-4502) | 165 грн. |
Молоток слюсарний 200 гр/280 мм YATO YT-4502 | 237 грн. |
Молоток слюсарний YATO 200г 280мм (YT-4502) | 142 грн. |
Молоток слюсарний YATO YT-4502 280 мм 200 г | 195 грн. |
Молоток слюсарний 200 гр / 280 мм YATO (YT-4502) | 165 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-4502
Цены на Yato YT-4502 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4501 | от 130 грн. | 3 предложения | ||
Yato YT-4502 | от 142 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4503 | от 179 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4504 | от 202 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-4505 | от 221 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4506 | от 259 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-4507 | от 315 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4508 | от 347 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4509 | от 469 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4510 | от 586 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →