Молоток каменщика Yato YT-4562
Yato YT-4562 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4562
Молоток каменщика Yato 600г (YT-4562) | 473 грн. |
Молоток каменяра YATO широкий m=600 г, L=315 мм (YT-4562) | 342 грн. |
Молоток муляра YATO широкий 600г 315мм (YT-4562) | 403 грн. |
Молоток каменяра YATO YT - 4562 | 561 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →