Молоток каменщика Yato YT-4573
Yato YT-4573 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4573
Все цены 6 →Молоток каменщика Yato 600г (YT-4573) | 803 грн. |
Молоток муляра YATO кований, m=600 г, L=382 мм (YT-4573) | 781 грн. |
Молоток каменяра YATO YT - 4573 | 800 грн. |
Молоток муляра YATO кований 600г 382мм (YT-4573) | 678 грн. |
Молоток каменяра YATO YT - 4573 | 891 грн. |
Молоток каменяра YATO YT-4573 | 787 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →