Шлифовальная машина Yato YT-81953
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-81953 |
|
В комплекте металлическая и нейлоновая щетки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-81953
Щіткова шліфувальна машина YATO YT-81953 | 5 199 грн. |
Сатинова Шліфувальна Машинка 120 мм, 1300Вт YATO (YT-81953) | 6 798 грн. |
Шліфувально-браширувальна машина YATO YT-81953 | 5 349 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →