Ленточная шлифмашина Yato YT-82242
Фото 3 |
Yato YT-82242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82242
Шліфмашина стрічкова Yato YT-82242 | 4 230 грн. |
Yato Шлифмашина ленточная YATO 1200 Вт, 100 х 610 мм, 480 м/мин (YT-82242) | 4 160 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина YATO YT-82242 | 4 420 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →