Эксцентриковая шлифмашина Yato YT-09730
Видео 2Фото 4 |
Yato YT-09730 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09730
Все цены 8 →Шлифмашина пневматическая эксцентриковая Yato (YT-09730) | 1 595 грн. |
Шліфмашина пневматична YATO YT-09730 | 1 399 грн. |
Yato Пневмошлифмашина эксцентриковая Yato с диском 50 мм 0.63 MРa 113 л/ми | 1 436 грн. |
Ексцентрикова пневматична шліфмашина YATO YT-09730 | 1 550 грн. |
Пневмошліфмашинка Ексцентрикова 50 мм 113 л/хв YATO YT-09730 | 1 720 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →