Цепная пила Yato YT-82812
Видео 3Фото 4 |
Yato YT-82812 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель YT-82813 поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, а в комплекте модели YT-82812 два аккумулятора (2 Ач) и зарядное устройство YT-82786.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82812
Пила ланцюгова акумуляторна YATO YT-82812 | 6 349 грн. |
Ланцюгова Пила на Акумуляторі YATO 36 В (YT-82812) | 8 137 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна YATO 36 В (2 x Li-Ion 18 В), 2 Ач, шина-14"/35 | 11 199 грн. |
Акумуляторна пилка ланцюгова 14" YATO YT-82812 | 9 097 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-82812
Цены на Yato YT-82812 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82812 | от 6 349 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-82813 | от 3 965 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →