Пила Yato YT-82188
Фото 6 |
Yato YT-82188 акк. 1 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель YT-82188 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82188
Пила стрічкова акумуляторна YATO YT-82188 (без АКБ та ЗП) | 6 210 грн. |
Пила YATO стрічкова по металу акумуляторна 18В (YT-82188) | 7 241 грн. |
Акумуляторна Стрічкова Пила 18 В YATO (YT-82188) БЕЗ АКУМУЛЯТОРА | 7 777 грн. |
Полотно пиляльні по металу замкнуті YATO біметал, 1140х13 х 0,65 мм. 14 зу | 782 грн. |
Пила стрічкова Yato по металу 18 В з полотном 14 зуб/1" (1140х12.7х0.6 мм) | 7 301 грн. |
Модификации Yato YT-82188
Цены на Yato YT-82188 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82187 | от 8 899 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-82188 | от 6 210 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →