Летняя шина Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y
Все цены 8 →Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y | 5 810 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 (225/50R17 94Y) | 5 588 грн. |
Yokohama Advan Sport V103S 225/50 R17 94Y | 5 503 грн. |
Yokohama Advan Sport V103S 225/50 R17 94Y | 11 270 грн. |
Шини Yokohama Advan Sport V103 225/50 ZR17 94Y | 7 910 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 21 | 1 0 3 12 |
225/45R17 Yokohama Advan Sport V103 91W MO.Хорошее сцепление в сухую и мокрую погоду.Достаточно тихие и комфортные, но шум сильно зависит от качества асфальта.В экстремальных режимах ведет себя предсказуемо.Отличная управляемость и устойчивость на высоких скоростях. Хорошее сцеплениеОтличная управляемостьДостаточно комфортные для спортивных шин Пока не выявил пользуюсь Yokohama Advan Sport V103 245/40 R18 97Y более года |
Показано 1 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y
Цены на Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y | от 5 503 грн. | 8 предложений | ||
Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y Run Flat | от 5 694 грн. | 23 предложения | ||
Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 103V Run Flat | от 6 364 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →