Всесезонная шина Yokohama BluEarth-4S AW21 245/45 R18 100Y
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama BluEarth-4S AW21 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama BluEarth-4S AW21 245/45 R18 100Y
Все цены 7 →Yokohama BLUEARTH-4S AW21 245/45 R18 100Y XL FR (9085597761) | 8 000 грн. |
Всесезонные шины Yokohama BluEarth 4S AW21 245/45 ZR18 100Y XL 1001743033 | 6 162 грн. |
Yokohama Bluearth-4s Aw21 245/45 R18 100Y | 6 982 грн. |
Yokohama BLUEARTH4S AW21 RPB 3PMSF 245/45 R18 100Y XL | 6 176 грн. |
Yokohama BluEarth-4S AW21 245/45 R18 100Y XL R5421 | 6 149 грн. |
Yokohama BluEarth-4S AW21 245/45 R18 100Y XL | 6 679 грн. |
YOKOHAMA BLUEARTH 4S AW21 245/45 R18 100Y RPB | 6 255 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →