Корпус Zalman Z3 Iceberg белый
Видео 5Фото 5 |
Zalman Z3 Iceberg белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman Z3 Iceberg белый
Все цены 41 →Zalman Z3 Iceberg Tempered Glass без БП White Z3 ICEBERG WHITE | 2 759 грн. |
Корпус Zalman Z3 Iceberg White без БЖ | 2 759 грн. |
ZALMAN Z3 Iceberg White (Z3ICEBERGWHITE) | 2 759 грн. |
Корпус Zalman Z3 Iceberg White | 2 765 грн. |
Корпус Zalman Z3 Iceberg White | 2 765 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Zalman Z3 Iceberg
Цены на Zalman Z3 Iceberg |
---|---|---|---|---|
Zalman Z3 Iceberg белый | от 2 452 грн. | 41 предложение | ||
Zalman Z3 Iceberg черный | от 2 452 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →