Смеситель Zerix LR4998-4 ZX0572
Zerix LR4998-4 ZX0572 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix LR4998-4 ZX0572
Змішувач для кухні ZERIX LR4998-4 (ST3188) | 870 грн. |
Змішувач для кухні нержавійка ZERIX LR4998-4 SUS304 | 872 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX LR4998-4 (SX70188) | 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →