Смеситель MIXXUS SUS 011-G SS2794
MIXXUS SUS 011-G SS2794 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS SUS 011-G SS2794
Все цены 26 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS SUS чорний нержавіюча сталь MI2804 | 813 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS SUS-011-G (SS2794) | 523 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus SUS-011-G (SS2794) | 813 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS SUS-011-G Black | 813 грн. |
Змішувач для кухні однозахватний MIXXUS SUS сатин нержавіюча сталь SS2794 | 523 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →