Смеситель Zerix Z10219 ZX0483
Видео 1Фото 4 |
Zerix Z10219 ZX0483 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z10219 ZX0483
Все цены 33 →Змішувач для умивальника однозахватний ZERIX Z10219-7 білий силумін ZX0493 | 539 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX Z10219 (ZX0483) | 520 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX Z10219-7 | 539 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний ZERIX Z10219 хром силумін ZX0483 | 520 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний ZERIX Z10219-6 чорний силумін ZX046 | 489 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →