Литой диск Zorat BK5762 6.5x16/5x114.3 ET45 DIA67.1
от 4 708 до 5 372 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5762 3
Характеристики
Zorat BK5762 6.5x16/5x114.3 ET45 DIA67.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5762 6.5x16/5x114.3 ET45 DIA67.1
Сортировать
Литые диски ZW BK5762 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (BP) 1002221562 | 4 970 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5762 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 BP | 4 710 грн. |
Диски ZW BK5762 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (BP) | 4 741 грн. |
ZW BK5762 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BP | 4 724 грн. |
Zorat Wheels BK5762 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 BP | 4 790 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие