Литой диск ZF FE195 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 508 до 6 747 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ZF FE195 1
Характеристики
ZF FE195 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE195 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZF FE195 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (MBML) 1002208577 | 5 735 грн. |
ZF FE195 8,0x18/5x112 D66,6 ET35 MBML | 5 698 грн. |
ZF FE195 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BML | 6 085 грн. |
ZF ZF ZF-FE195 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) MBML | 6 435 грн. |
Диски ZF FE195 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (BML) | 6 136 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие