Литой диск ZF TL0001 7x18/5x112 ET45 DIA57,1
от 5 939 до 8 200 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF TL0001 1
Характеристики
ZF TL0001 7x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0001 7x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0001 R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (MB) 1002345981 | 7 363 грн. |
ZF TL0001 R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 BMF | 6 418 грн. |
ZF TL0001 7,0x18/5x112 D57,1 ET45 BMF | 6 171 грн. |
ZF ZF ZF-TL0001 (R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) BMF | 6 992 грн. |
Диски ZF TL0001 7x18 5x112 ET45 DIA57,1 (MB) | 7 054 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие