Литой диск ZF TL1455NW 6x16/5x100 ET40 DIA57,1
от 4 089 до 4 540 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF TL1455NW 1
Характеристики
ZF TL1455NW 6x16/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1455NW 6x16/5x100 ET40 DIA57,1
ZF TL1455NW BMF (R16 W6.0 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 4 190 грн. |
ZF TL1455NW 6x16 5x100 ET40 DIA57.1 BMF | 4 540 грн. |
Диск ZF TL1455NW BMF R16 W6,0 PCD5x100 ET40 DIA57,1 | 4 089 грн. |
Закрыть
Похожие