Литой диск ZF TL0011 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 4 943 до 6 043 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации ZF TL0011 1
Характеристики
ZF TL0011 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0011 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0011 R17 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 (GMF) 1002254926 | 5 148 грн. |
ZF TL0011 R17 W6.5 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 GMF | 5 333 грн. |
ZF TL0011 6.5x17 5x114.3 ET46 DIA67.1 GMF | 5 492 грн. |
ZF TL0011 6,5x17/5x114,3 D67,1 ET46 GMF | 5 182 грн. |
ZF ZF ZF-TL0011 (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) GMF | 5 813 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие