Литой диск ZF FR583 6x15/5x112 ET47 DIA57,1
Фото 4 | от 3 454 до 3 820 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации ZF FR583 1
Характеристики
ZF FR583 6x15/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FR583 6x15/5x112 ET47 DIA57,1
ZF FR583 R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA57.1 S | 3 694 грн. |
ZF FR583 6x15 5x112 ET47 DIA57.1 S | 3 820 грн. |
Диск ZF FR583 S R15 W6,0 PCD5x112 ET47 DIA57,1 | 3 454 грн. |
Закрыть
Похожие