Литой диск ZF TL0224 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 4 866 до 5 970 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации ZF TL0224 1
Характеристики
ZF TL0224 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0224 7,5x18/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0224 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 (GMF) 1001910554 | 5 067 грн. |
ZF TL0224 R18 W7.5 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 GMF | 5 247 грн. |
ZF TL0224 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET46 GMF | 5 096 грн. |
ZF ZF ZF-TL0224 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) GMF | 5 718 грн. |
Диски ZF TL0224 7,5x18 5x114,3 ET46 DIA67,1 (GMF) | 4 866 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие