Литой диск ZF SK522 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Фото 4 | от 4 507 до 5 694 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF SK522 1
Характеристики
ZF SK522 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF SK522 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZF SK522 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 (GMF) 1001123804 | 4 668 грн. |
ZF SK522 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 GMF | 4 805 грн. |
ZF SK522 7,0x17/5x112 D57,1 ET40 GMF | 4 666 грн. |
ZF SK522 (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) GMF | 4 778 грн. |
ZF ZF ZF-SK522 (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) GMF | 5 238 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие