Литой диск ZF TL0325 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
от 4 130 до 5 051 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации ZF TL0325 1
Характеристики
ZF TL0325 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0325 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
Литые диски ZF TL0325 R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 (HB) 1001578804 | 4 658 грн. |
ZF TL0325 (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) HB | 4 428 грн. |
Диски ZF TL0325 6,5x16 5x105 ET39 DIA56,6 (HB) | 4 451 грн. |
ZF TL0325 6.5x16 5x105 ET39 DIA56.6 HB | 4 130 грн. |
ZF TL0325 6.5x16 5x105 ET39 DIA56.6 HB | 4 825 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие