Литой диск ZF TL1358NW 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
от 4 138 до 5 060 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации ZF TL1358NW 1
Характеристики
ZF TL1358NW 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1358NW 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
ZF TL1358NW R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 DarkGMF | 4 468 грн. |
ZF TL1358NW 6,5x16/5x105 D56,6 ET39 DarkGMF | 4 360 грн. |
ZF ZF ZF-TL1358NW (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) DarkGMF | 4 870 грн. |
Диски ZF TL1358NW 6,5x16 5x105 ET39 DIA56,6 (DGMF) | 4 138 грн. |
ZF TL1358NW (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) DGMF | 4 443 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие