Литой диск ZF TL0444ND 8,5x20/5x112 ET62 DIA66,6
Фото 4 | от 6 490 до 7 964 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации ZF TL0444ND 1
Характеристики
ZF TL0444ND 8,5x20/5x112 ET62 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0444ND 8,5x20/5x112 ET62 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZF TL0444ND R20 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6 (GMF) 1001063679 | 6 746 грн. |
ZF TL0444ND R20 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6 GMF | 6 996 грн. |
ZF TL0444ND 8.5x20 5x112 ET62 DIA66.6 GMF | 7 238 грн. |
ZF TL0444ND 8,5x20/5x112 D66,6 ET62 GMF | 6 687 грн. |
ZF TL0444ND (R20 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6) GMF | 7 171 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие