Литой диск ZF TL1057NW 7.5x17/6x139.7 ET25 DIA106.1
от 5 890 до 7 134 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации ZF TL1057NW 1
Характеристики
ZF TL1057NW 7.5x17/6x139.7 ET25 DIA106.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1057NW 7.5x17/6x139.7 ET25 DIA106.1
Сортировать
Литые диски ZF TL1057NW R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 (HB) 1001986688 | 6 131 грн. |
ZF TL1057NW 7,5x17/6x139,7 D106,1 ET25 HB | 6 085 грн. |
ZF ZF ZF-TL1057NW (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) HB | 6 916 грн. |
ZF TL1057NW (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) HB | 6 310 грн. |
Диски ZF TL1057NW 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (HB) | 5 890 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие