Литой диск Replica 5312 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 5 650 до 5 829 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica 5312 2
Характеристики
Replica 5312 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 5312 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Replica TOYOTA 5312 7,5x17/6x139,7 D106,1 ET25 BP | 5 655 грн. |
Replica 5312 (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BP | 5 829 грн. |
Диск Replica 5312 BP R17 W7,5 PCD6x139,7 ET25 DIA106,1 | 5 650 грн. |
Закрыть
Похожие