Литой диск Zorat BK473 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
от 4 352 до 5 561 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Zorat BK473 11
Характеристики
Zorat BK473 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK473 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW Ford (BK473) R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 (BP) 1001974260 | 4 580 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK473 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 BP | 4 710 грн. |
Zorat Wheels BK473 6.5x16 5x160 ET60 DIA65.1 BP | 4 853 грн. |
ZW BK473 6,5x16/5x160 D65,1 ET60 BP | 4 580 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK473 (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) BP | 5 124 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие