Литой диск Zorat BK5252 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
от 6 172 до 7 590 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Zorat BK5252 2
Характеристики
Zorat BK5252 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5252 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (BK5252) R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 (BP) 10025 | 6 465 грн. |
ZW BK5252 8,5x19/5x112 D66,6 ET42 BP | 6 386 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5252 (R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) BP | 7 261 грн. |
Диски ZW BK5252 8,5x19 5x112 ET42 DIA66,6 (BP) | 6 197 грн. |
ZW BK5252 (R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) BP | 6 624 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие