Литой диск Zorat BK5372 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 4 357 до 5 340 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5372 2
Характеристики
Zorat BK5372 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5372 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски ZW Nissan (BK5372) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (BP) 10012 | 4 585 грн. |
Zorat Wheels BK5372 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 BP | 4 824 грн. |
ZW BK5372 6,5x16/5x114,3 D66,1 ET40 BP | 4 580 грн. |
ZW BK5372 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) BP | 4 675 грн. |
Диски ZW BK5372 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (BP) | 4 357 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие