Литой диск Zorat BK5804 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 880 до 5 762 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5804 2
Характеристики
Zorat BK5804 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5804 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5804 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (BP) 1002141028 | 5 150 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5804 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 BP | 5 151 грн. |
Zorat Wheels BK5804 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 BP | 5 112 грн. |
ZW BK5804 7,0x17/5x112 D57,1 ET45 BP | 5 010 грн. |
Диски ZW BK5804 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (BP) | 5 087 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие