Литой диск Zorat BK713 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 6 | от 4 936 до 5 875 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK713 2
Характеристики
Zorat BK713 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK713 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW BK713 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (BP) 1000862521 | 5 148 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK713 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 BP | 5 333 грн. |
Zorat Wheels BK713 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 BP | 5 219 грн. |
ZW BK713 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 BP | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK713 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) BP | 5 813 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие