Литой диск Zorat BK639 8x18/5x120 ET20 DIA74,1
от 5 320 до 6 401 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Zorat BK639 1
Характеристики
Zorat BK639 8x18/5x120 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK639 8x18/5x120 ET20 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW BMW (BK639) R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA74.1 (matt black) 10014 | 5 568 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK639(5728) R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA74.1 MattBlack | 5 725 грн. |
ZW BK639 8,0x18/5x120 D74,1 ET20 MattBlack | 5 526 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK639(5728) (R18 W8.0 PCD5x120 ET20 DIA74.1) | 6 237 грн. |
ZW BK639 (R18 W8.0 PCD5x120 ET20 DIA74.1) MtB | 5 690 грн. |
Диски ZW BK639 8x18 5x120 ET20 DIA74,1 (MB) | 5 320 грн. |
ZW BK639 MB R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA74.1 | 6 400 грн. |
ZW BK639 MB R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA74.1 | 6 401 грн. |
Закрыть
Похожие