Литой диск Zorat BK758 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 7 156 до 8 761 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK758 2
Характеристики
Zorat BK758 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK758 8x19/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW BK758 R19 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (DMG) 1002110575 | 7 433 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK758 R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 DMG | 7 702 грн. |
ZW BK758 8,0x19/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 7 332 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK758 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) DMG | 8 392 грн. |
ZW BK758 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) DMG | 7 893 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие