Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Тостеры, бутербродницы и вафельницы

Сравнение MPM MGO-39M vs MPM MGO-25

Добавить в сравнение
MPM MGO-39M
MPM MGO-25
MPM MGO-39MMPM MGO-25
от 1 150 грн.
Ожидается в продаже
Сравнить цены 11
ТОП продавцы
Типвафельницавафельница
Характеристики
Мощность1000 Вт1000 Вт
Кол-во изделий22
Управлениемеханическое
Функции и возможности
индикатор готовности
защита от перегрева
индикатор готовности
защита от перегрева
Комплектация
вафельница (венские вафли)
вафельница (венские вафли)
Общее
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Отсек для шнура
Материал корпусапластикпластик
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2019апрель 2017

Управление

Тип управления, предусмотренный в у стройстве.

Механическое. Механическими называют системы, в которых управляющие органы связаны с рабочими элементами устройства напрямую, без «посредничества» электронных схем. Например, кнопка включения в таких моделях напрямую замыкает и размыкает цепь питания, поворотная ручка терморегулятора вращает реостат, изменяющий силу тока в нагревателе, и т. п. Такое управление, которое в основном реализовано поворотным переключателем, отличается простотой, надежностью и в то же время невысокой стоимостью. Правда, оно не позволяет реализовать некоторые функции и не отличается особой точностью в регулировке отдельных параметров (настройки таймера, температура нагревателя); однако в случае эти недостатки часто оказываются несущественными. Поэтому большинство подобных приборов в наше время используют именно данный тип управления.

Кнопочное. Кнопочное управление основывается на электронных схемах. Такие системы более точны, чем механические, предусматривается больше возможностей и режимов. С другой же стороны, подобное управление сложнее и дороже механического.

Сенсорное. Разновидность электронного управления с сенсорными переключателями. По сравнению с кнопочными моделями обеспечивает высокий уровень комфорта в работе, более современно и эстетичнее выглядит.

Зажим-фиксатор

Специальное приспособление, удерживающее вместе половинки сэндвичницы или другого аналогичного устройства (см. «Тип») и предотвращающее их раскрытие в процессе работы.
Динамика цен
MPM MGO-39M часто сравнивают
MPM MGO-25 часто сравнивают